• Новости

Сегодня в рамках сотрудничества АО «БКО» с Центром занятости населения г. Боровичи и в целях профориентации специалист по развитию персонала комбината Оксана Иванова совместно с профконсультантом ЦЗН Олесей Лапиной выступили перед учащимися 5-9 классов МАОУ СОШ д.Волок.

25 января 2024, 18:00

Сегодня родители выпускных классов приняли участие в областном собрании по информированию родителей (законных представителей) о порядке проведения ГИА.

17 марта 2023, 12:30

В пятницу глава Новгородской области Андрей Никитин провел открытый урок для участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».