• Открытый урок с Губернатором А.Никитиным

В пятницу глава Новгородской области Андрей Никитин провел открытый урок для участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».
    онлайн встреча.
    В  пятницу глава Новгородской области Андрей Никитин провел открытый урок для участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». К онлайн-трансляции также присоединились около полутора тысяч школьников из всей области, в том числе и учащиеся 10-11 классов МАОУ СОШ д.Волок.

Губернатор рассказал, как выбрать профессию, которая будет востребована в ближайшем будущем и почему стоит учиться и реализовываться именно на Новгородчине.