• Профориентационный урок

Сегодня в рамках сотрудничества АО «БКО» с Центром занятости населения г. Боровичи и в целях профориентации специалист по развитию персонала комбината Оксана Иванова совместно с профконсультантом ЦЗН Олесей Лапиной выступили перед учащимися 5-9 классов МАОУ СОШ д.Волок.
    Профориентационный урок.
    Сегодня в рамках сотрудничества АО «БКО» с Центром занятости населения г. Боровичи и в целях профориентации специалист по развитию персонала комбината Оксана Иванова совместно с профконсультантом ЦЗН Олесей Лапиной  выступили перед учащимися 5-9 классов МАОУ СОШ д.Волок.

Оксана Дмитриевна продемонстрировала школьникам фильм о комбинате огнеупоров, рассказала о возможности заключения целевого договора и тех привилегиях, которые получают договорники АО «БКО» во время поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства. К слову сказать, размер стипендии от предприятия на сегодняшний день для студентов ссузов варьируется от 7500 до 22500 рублей в зависимости от успеваемости, а студентов вузов – от 22500 до 53000 рублей в зависимости от успеваемости и специальности.

В свою очередь, Олеся Александровна рассказала ребятам о профориентационнной работе Центра занятости и о системе образования в России в целом.