• пилотный экопроект «Дайте крышкам вторую жизнь»

Сегодня у нас в гостях побывали представители компании" Вилина" и БФ "Найда".
    пилотный экопроект «Дайте крышкам вторую жизнь».
    Сегодня у нас в гостях побывали представители компании" Вилина" и БФ "Найда". Они рассказали учащимся 1-7 классов про пилотный экопроект «Дайте крышкам вторую жизнь», направленный на развитие системы раздельного сбора мусора и переработки отходов. Ребятам подарила светоотражающие брелоки и материалы из которых будет собран домик для сбора крышек. Теперь все обучающиеся и работники школы могут принять участие в экологическом проекте "Дайте крышкам вторую жизнь".