• 100-летие Е.Е.Русакова

Сегодня учащихся 5-11 классов приняли участие в мероприятии к 100-летию Е.Е.Русакова. 26 июля исполняется 100 лет со дня рождения нашего талантливого земляка.
    100-летие  Е.Е.Русакова.
    26 июля исполняется 100 лет со дня рождения нашего талантливого земляка.
    В ходе интерактивной программы ребята познакомились с биографией и творчеством Е.Е. Русакова, посмотрели кадры кинохроники, посвящённые поэту. Большой интерес вызвал передвижной мини-музей в чемодане «Литературный багаж Е.Е.Русакова», где были представлены фотографии, книги и музейные предметы.
    Мероприятие подготовили и провели работники Волокского ДК и Волокской библиотеки.