• Первое заседание бюджетной комиссии муниципального конкурса проектов «Твой школьный бюджет»

Вчера в комитете образования Администрации Боровичского муниципального района состоялось первое заседание бюджетной комиссии муниципального конкурса проектов «Твой школьный бюджет». Работа 11 класса нашей школы допущена к защите.
    Первое заседание бюджетной комиссии муниципального конкурса проектов «Твой школьный бюджет».
    Вчера в комитете образования Администрации Боровичского
    Всего в 2024 году на конкурс было представлено 13 проектов от 11
    учреждений.
    В этом году инициативы ребят разделились на несколько направлений.
    Так, ребята из 1 школы предложили создать школьный медиа-центр,
    обучающиеся Гимназии хотят организовать свое гимназическое пространство «СОМ» (смотри, отдыхай, мысли), ученики из 4 школы представили на конкурс проект по обновлению парадной формы для отряда «Зарничник», участники из 8 и 9 школы представили на конкурс сразу по 2 проекта: «Форма для участников патриотических мероприятий», «В гостях у сказки», «Школьный Кино-клуб», «FestCycle (Цикл фестивалей»). Обучающиеся 11 школы подготовили проект по обновлению пространства школьного музея «Путешествуя в прошлое, мы смотрим в будущее», а ребята Центра внешкольной работы приняли участие с проектом «Мультстудия «Волшебный фонарь»».
    Также, в конкурсе приняли участие ребята из сельских школ:
    Школа д. Егла- «Зона отдыха на школьной территории»;
    Школа д. Перёдки – «Агрокласс – старт в семейный бизнес»;
    Школа д. Волок – «Виртуальный школьный музей»;
    Школа п. Волгино (с. Кончанское-Суворовское) – «Тренажёрный зал –
    наша мечта».
    На заседании бюджетной комиссии конкурса были отобраны 6
    проектов, набравших наибольшее количество баллов. Их авторы будут
    защищать свои работы на очном этапе конкурса, который состоится 27 апреля 2024 года.