• «Разговоры о важном»

Тема сегодняшнего внеурочного занятия «Разговоры о важном» - «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки".
    «Разговоры о важном».
    ️На уроках ребята познакомились с фактами из жизни Д. И. Менделеева, выполняли игровые задания, которые позволили им освоить тему урока
    Так же ребята посмотрели видеоролик «Кто такой ученый?» и выступление федерального спикера-Ильи Семерикова, кандидата физико-математических наук, заместителя руководителя научной группы в Российском квантовом центре, разработчика универсального ионного квантового компьютера, лауреата национальной премии «Вызов»