• Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Автор: Укажите автора новости
    акция.

22 декабря 2022 года учащиеся школы приняли участие во Всероссийском празднике благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Целью этой акции стало – воспитание юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценностей жизни. Обучающиеся послушали предысторию возникновения данного праздника, после чего дети самостоятельно изготовили открытку для родителей. В этих открытках учащиеся нарисовали разнообразные картинки, а также написали искренние слова благодарности своим родителям. Дети написали нежные и теплые слова обоим родителям. Открытки получились красивые и яркие.