• На связи с природой

На связи с природой.
    Ученики нашей школы активно принимают участие во Всероссийском проекте "На связи с природой". Ноябрь - месяц заботы о птицах.
    Ребята вместе с родителями и классными руководителями сделали экологические кормушки.
    Готовые ЭКО-кормушки ребята во время прогулки развесили на территории школы. Эти простые, но интересные кормушки помогут нашим пернатым друзьям во время холодов.
    Кормушки, изготовленные своими руками, доставили детям огромное удовольствие. Это и прекрасная традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие.