• Новогодний квест

Автор: Укажите автора новости
    команда победителей.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой школе. А в нашей школе новогодние мероприятия уже идут полным ходом. Сегодня учащиеся 6-11 классов приняли участие в квесте "Новогодние приключения". Ребята рисовали современного снеговика, делали игрушки, танцевали, разыгрывали новогодние сценки, демонстрировали маскарадные костюмы. Шутки, смех и веселье не смолкали на протяжении всего дня. Праздник поднял новогоднее настроение всем и ученикам, и учителям. Ребята получили заслуженные призы, а закончилось мероприятие дружеским чаепитием.