• «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах»

«Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

ГУОБДД МВД России проводит Всероссийское родительское собрание по обеспечению безопасной перевозки детей.

26 апреля 2023 года с 12.00 до 13.30 часов ГУОБДД МВД России в целях повышения уровня правосознания и культуры поведения участников дорожного движения провtkj Всероссийское родительское собрание на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

Видеозапись – размещена на указанном канале и доступна для просмотра. ------>>>

Приглашаем к просмотру трансляции!