• «Формирование комфортной городской среды»

«Формирование комфортной городской среды».

✨ В Новгородской области началось голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Боровичи, включаемся!
    Все жители могут принять участие — выбрать из 61 общественной территории именно те, которые кажутся вам самыми интересными и значимыми. Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, благоустроенные дворы — все в ваших руках!

В Боровичах за победу поборются три территории:

Общественная территория на пересечении улицы Гоголя и проспекта Титова.
    Общественная территория на пересечении улицы Дзержинского и переулка Реппо.
    Сквер Кирова со стороны улицы 9 Января.

Голосуйте с 15 апреля по 31 мая 2023 года на портале ФКГС  https://53.gorodsreda.ru/