• Экскурсия в музей поискового отряда «Звезда»

Ученики 5-7 классов посетили музей поискового отряда «Звезда».
    в музее.
    Ученики 5-7 классов посетили музей поискового отряда «Звезда».
    Главная цель работы поискового отряда - сохранение и увековечение памяти о воинах - защитниках Советской Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны на Новгородской земле.
    Благодарим Степанова Алексея Викторовича, за профессиональный рассказ о работе ОТРЯДА и о СОБЫТИЯХ ВОВ.
    Тонкий, психологический подход Алексея Викторовича к детям, и большое колличество исторических экспонатов, сделали экскурсию интересной и запоминающейся.
    Ребята благодарят всех членов отряда в лице Алексея Викторовича за ТРУДНУЮ, БЛАГОРОДНУЮ работу.