• Ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
    • В период с 13 по 24 марта 2023 года в России проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
    • Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказанием им психологической и социальной помощи.
    • В этой связи напоминаем, что о любых фактах незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, их пропаганды (незаконной рекламы), в том числе в сети Интернет сообщать по телефонам дежурной части УМВД России по Новгородской области: 8 (8162) 918-002.

☎Номер "телефона доверия" ГОБУЗ "НОНД "Катарсис": 8(8162)77-32-89.

????Раздел, содержащий антинаркотические материалы для различных категорий населения и возраста: https://clck.ru/VBzrn.