• Открытие пришкольной площадки

В нашей школе состоялось открытие летней пришкольной площадки.
    Открытие пришкольной площадки.
    В нашей школе состоялось открытие летней пришкольной площадки☀
    Первый день на площадке прошёл насыщенно: утро началось для наших ребят с бодрой зарядки, после которой состоялось творческое мероприятие открытия?
    Первый день, посвящён самым маленьким и самым важным человечкам в нашей жизни - нашим детям. Начальник площадки Григорьева Татьяна Федоровна тепло поздравили ребят с Днём защиты детей и постаралась наполнить этот день радостными улыбками.
    Ребята узнали историю праздника, приняли участие в спортивных соревнованиях, отгадывали загадки.
    Наши педагоги организовали конкурс рисунков на асфальте "Моя семья!". Наши ребята стали настоящими волшебниками - они, вооружившись разноцветными мелками, превратили серый асфальт в яркую летнюю поляну. Юные художники творчески отнеслись к увлекательному занятию. Всё рисунки были изготовлены с душой: яркие, неповторимые, а самое главное очень добрые.