• Квест "Здравствуй, лето! "

Квест "Здравствуй, лето! ".
    Ребята из отряда ЮИД провели квест "Здравствуй, лето! "для учащихся начальных классов. Мероприятие открылось весёлой "дорожной" разминкой . Затем ребята участвовали в викторине по ПДД, отгадывали загадки "Узнай дорожный знак", выполнили задание "Собери слово" (дорожная тематика), прошли инструктаж "Весёлые стихи о ПДД для детей" и практическую часть "Где и как правильно переходить дорогу", " Умение управлять самокатом".
    В итоге, по полученным "подсказкам" ребята отыскали клад.