• Новости

Сегодня в рамках сотрудничества АО «БКО» с Центром занятости населения г. Боровичи и в целях профориентации специалист по развитию персонала комбината Оксана Иванова совместно с профконсультантом ЦЗН Олесей Лапиной выступили перед учащимися 5-9 классов МАОУ СОШ д.Волок.

01 сентября 2024

С 1 сентября 2024 вход в систему Дневник.ру осуществляется только с помощью учетной записи портала Госуслуги (ЕСИА). Это связано в тем, что авторизация через ЕСИА в государственных информационных системах является требованием федерального законодательства.

03 июня 2024

В нашей школе состоялось открытие летней пришкольной площадки.

Тема сегодняшнего внеурочного занятия «Разговоры о важном» - «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки".

Сегодня в школе прошёл Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб", посвященный снятию блокады Ленинграда.