Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

24 мая 2024 года в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, посвящённый окончанию учебного года. Главными героями этого дня стали выпускники 9-го и 11-го классов.

Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год! По традиции в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

20 мая 2024 года в нашей школе прошли Всероссийские учения по отработке антитеррористической защищенности в образовательных организациях. Школьники посмотрели обучающий фильм, рассказывающий об алгоритме действий при чрезвычайных ситуациях.

Сегодня учащихся 5-11 классов приняли участие в мероприятии к 100-летию Е.Е.Русакова. 26 июля исполняется 100 лет со дня рождения нашего талантливого земляка.