• Новости

Учащиеся пришкольной площадки "Солнышко" приняли активное участие в акции #ОкнаРоссии

19 апреля в Старой Русcе завершился областной молодëжный патриотический форум «МыслѢте», где побывала наша активистка от Движения Первых Гавриленко Ульяна.

Сегодня в школе прошёл Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб", посвященный снятию блокады Ленинграда.

Сегодня в школе состоялась встреча учащихся с Артемьевым Игорем Валерьевичем, командиром танкового батальона в зоне СВО.

Сегодня учащиеся 8, 9 и 11 классов прошли тест на знание Конституции РФ.