• Новости

Ребята из отряда ЮИД провели квест "Здравствуй, лето! "для учащихся начальных классов.

Сегодня в Администрации Боровичского муниципального района прошел очный этап муниципального конкурса «Твой школьный бюджет»

Вчера в комитете образования Администрации Боровичского муниципального района состоялось первое заседание бюджетной комиссии муниципального конкурса проектов «Твой школьный бюджет». Работа 11 класса нашей школы допущена к защите.

В рамках Года семьи в начальной школе прошло спортивное мероприятие "Мы – спортивная семья". В спортивных эстафетах приняли участие 6 семей.

Молодежный конкурс новых туристических и культурных брендов