• Новости

Учащиеся пришкольной площадки "Солнышко" приняли активное участие в акции #ОкнаРоссии

03 июня 2024

В нашей школе состоялось открытие летней пришкольной площадки.

24 мая 2024 года в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, посвящённый окончанию учебного года. Главными героями этого дня стали выпускники 9-го и 11-го классов.

Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год! По традиции в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

Ребята из отряда ЮИД провели квест "Здравствуй, лето! "для учащихся начальных классов.