• Выставка рисунков, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

д. Волок ул. Центральная д. 19а
    В школе открылась выставка рисунков, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    04-10 мая
    Выставка рисунков, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. В России это 9 мая – День Победы. Обучающиеся МАОУ СОШ д.Волок готовились к великой дате – подготовили рисунки на выставку. Очень важно рассказывать нашим детям о войне, чтобы подвиг героев Великой Отечественной войны продолжал жить, а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения. Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Своими рисунками они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе.
    Фотографии