• Торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».

д. Волок ул. Центральная д. 19а
    Сегодня 18 мая в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
    18 мая четверг, 12:00
    Торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых»..

????Мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ.
    Ребята посмотрели видеообращение презедента В. В. Путина и видео ролики о РДДМ.
    ????Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Елена Владимировна Степанова. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
    ????На нашем мероприятии присутствовала заместитель главы муниципального района Светлана Юрьевна Гетманова, которая поздравила ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и вручила директору школы сертификат.
    ????Директор школы, Елена Владимировна, вручила грамоты самым активным учащимся.
    В торжественной обстановке ребята произнесли слова клятвы, читали стихи, танцевали. Праздник завершился на положительной ноте общим флешмобом.

Фотографии