• Открытие "Точки роста"

д. Волок ул. Центральная д. 19а
    1 сентября 2023 года в МАОУ СОШ д.Волок состоялось торжественное открытие Центра естественно-научного и технологического направленностей "Точка роста", созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование».
    01 сентября пятница, 10:00
    Открытие "Точки роста".

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.

На открытии присутствовали глава администрации Волокского сельского поселения Петрова Наталья Николаевна, администрация МАОУ СОШ д. Волок, учащиеся школы и их родители.

Петрова Н.Н. отметила: "Открытие Центра "Точка роста" - это большое и очень значимое событие для нашей школы, которое позволит вам получить хорошие знания и навыки. Это возможность для раскрытия ваших талантов и реализации ваших способностей. Я надеюсь, что вы по достоинству оцените все возможности развития, которые теперь доступны. И пусть каждый из вас найдет и откроет для себя что-то важное и интересное. Очень хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке Центра к открытию. А педагогам и ребятам пожелать успехов, достижений и творческих побед. Я от всей души поздравляю всех нас с этим замечательным событием. "

Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания!!!!
    Фотографии