• "Путешествие в удивительный мир природы"

д. Волок ул. Центральная д. 19а
    В кружке "Эколята" прошла викторина "Путешествие в удивительный мир природы".
    "Путешествие в удивительный мир природы".
    В кружке "Эколята" прошла викторина "Путешествие в удивительный мир природы". В ходе мероприятия учащиеся совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы. Узнали, какую роль играет человек в охране природы, о роли леса в жизни человека, познакомились с экологическими проблемами, которые возникли по вине человека. Ребята приняли участие в командной игре, где показали себя настоящими знатоками природы.
    Фотографии