• Неделя здорового образа жизни и правильного питания

д. Волок ул. Центральная д. 19а
    С 15 по 19 января в нашей школе проходит Неделя здорового образа жизни и правильного питания.
    Неделя здорового образа жизни и правильного питания.
    • С 15 января в нашей школе проходит неделя здоровья. Каждый день начинается с флешмоб зарядки, которую для ребят проводят учащиеся 9 класса. Польза от зарядки оказалась двойной: не только разминанм мышцы, но и получаем заряд хорошего настроения на весь день!
    • Ученики 8 класса активно участвуют в Неделе здорового образа жизни. Ребята взяли шефство над учащимся начальной школы и проводят с ними активные перемены.
    • Ребята 6 класса приняли участие в неделе здорового питания. В классе прошло мероприятие "Правильное питание-залог здоровья! " После окончания занятия ребята нарисовали плакат"Мой выбор здоровье"
    • Учащиеся 11 класса в рамках "Недели здорового питания" провели для учащихся начальной школы внеклассное мероприятие "Азбука здорового питания". Ребята узнали о пользе овощей и фруктов, о том, какую роль имеет правильное питание для человека, отгадывали загадки.
    • В рамках недели правильного питания, которая проходит в нашей школе с 15 по 19 января состоялся конкурс рисунков на тему: «Овощи и фрукты - витаминные продукты» для обучающихся 1-4 классов.
    • "Спорт - это жизнь! " Под таким девизом прошли занятия у ребят 5 класса. Наши мальчишки и девчонки выполняли различные упражнения: отжимались, подтягивались, приседали, качали пресс и руки, а самое главное, показывали хороший пример для подражания другим ребятам!
    Фотографии