• Урок мужества

Праздник История История (Россия в мире)
    д. Волок ул. Центральная д. 19а
    В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошёл "Урок мужества".
    Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Такие уроки в школе стали традиционными.
    Сегодня урок провёл Иванов Сергей Юрьевич, член общественной организации ветеранов боевых действий "Боевое братство".
    21 февраля вторник, 12:00
    коллективное фото.
    коллективное фото
    Сергей Юрьевич рассказал ребятам о себе, о службе в армии во время Чеченской войны. Ребята посмотрели видео-хронику об Афганской и Чеченской войнах. Большое волнение вызвал ролик с благодарностями наших солдат, которые сейчас участвуют в СВО. Учащиеся узнали имена боровичских ребят, которые погибли, выполняя совой интернациональный долг и почтили их память минутой молчания.
    Очень важно, чтобы сегодня молодежь знала и помнила о мужестве и героизме нашего поколения и именно встречи с такими людьми помогают осознать это.
    Фотографии