• 80-летие освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

19 января для учащихся школы прошёл урок истории , посвящённый 80-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, который провели совместно учителя школы и библиотекарь Петрова Татьяна Алексеевна.
    19 января пятница, 13:00
    80-летие освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.
    В ходе мероприятия, которое сопровождалось презентацией «Великий Новгород – город Воинской Славы» и показом кинохроники 1944 года, ребята узнали о тяготах мирных жителей в оккупированном городе, о зверствах фашистов, о том, как происходило освобождение города.
    В завершение мероприятия участникам был проведен обзор литературы с книжной выставки "В пламени войны ".
    Фотографии